
Ліхтар Treker LP-4007 ручної

Доставка
Оплата
Опис
Фонарь Treker LP-4007 – универсальный фонарь классической формы. Фонарь подойдёт как туристам, рыбакам, охотникам, грибникам, так и для ежедневного использования. Можно использовать для аварийного освещения улицы в темное время суток, в подъезде с перегоревшими лампочками, на неосвещаемой лестнице или прогуливая вечером свою собаку, при поиске упавшего в темноте предмета. Фонарь поможет попасть ключом в замочную скважину если на этаже не горит свет или подать сигнал. Маленький размер фонарика и вес позволят носить его в кармане, маленьких сумочках. Фонарь включается при помощи мягкой резиновой кнопки анти-стресс. 6 режимов работы: 100%, 50% яркий свет, стробоскоп и при плавном выдвижении фонаря 100%, 50%, стробоскоп яркого света формы круг. Свет белый.
Источник питания: в качестве источника питания фонаря выступает четыре батареи АAA. Период освещения – до 10 часов при установке качественных батарей.
Устройство корпуса: корпус фонаря Treker LP-4007 изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава при применении самых современных технологий. Фонарь черного цвета. На резьбе крышки стоит резиновый уплотнитель, благодаря которому фонарь является влагостойким. На корпусе и крышке нанесены специальные углубления и насечки (алмазное рифление) против скольжения и для удобства пользования.
Только подержав в руках, можно ощутить высокое качество фонаря.
Особенности:
- классический дизайн;
- яркий белый свет;
- фонарь работает на четырех батарейках АAА;
- 6 режимов работы: 100%, 50% яркий свет, стробоскоп и ZOOM 100%, 50%, стробоскоп яркого света формы круг;
- кнопка включения антистресс;
- влагостойкий;
- ударопрочный (1м).
Характеристики
Вес | 138 г |
Вид | Ручной |
Комплектация | Фонарь |
Размеры | 35 х 147 (150)мм |
Страна | Китай |
Цвет | черный |
Дальность светового потока | до 110 м |
Защищенность | Противоударный. 1м |
Заявленое время работы | до 10 ч |
Количество светодиодов | 1 x 10W Т6 LED |
Материал корпуса | Алюминий |
Мощность светового потока | 150 Лм |
Режимы работы | 6 режимов: 100%. 50% яркий свет. стробоскоп и ZOOM 100%. 50%. стробоскоп яркого света формы круг |
Элементы питания | 4 x AAА |